×
73-28-10
г.Ульяновск, ул. Октябрьская, 22ф

Металлические подстолья Ульяновск

Ресторанная и барная мебель
Наша компания производит столы для кафе, барные столы. Также отдельно можно купить подстолья для столов. Мы производим качественную мебель для кафе и баров на металлическом каркасе. В нашем ассортименте есть столы для кафе и барные столы различного дизайна и конструкции — подстолья для столов на четырех ногах, столы для кафе в виде обвязки из 4-х целиковых гнутых труб или на одной центральной стойке и четырьмя ножками сложной формы. Широко представлены металлические подстолья со стальным блином в основании. Металлические подстолья на блине подразделены по формам основания: подстолье с круглым основанием, подстолья с квадратным или прямоугольным основанием и металлическое подстолье с овальным основанием, что позволяет установить на них все типы столешниц. На металлические подстолья для стола с круглым основанием могут быть установлены столешницы круглой, квадратной, прямоугольной и восьмигранной формы, а на подстолье овальной формы подойдут столешницы овальной и прямоугольной формы.

В нашей компании Вы можете заказать столы для кафе и барные столы по собственным эскизам. Нарисуйте стол для кафе и принесите нам. Можете выбрать необходимый Вам цвет подстолья из множества вариантов. Расцветки и формы столешниц помогут окончательно оформить стол для кафе или бара в соответствии с Вашим дизайнерским решением.
Для производителей мебели или домашних умельцев мы можем предложить отдельно металлические подстолья для столов.

podstolie

Подстолье на металлокаркасе . Самое популярное металлическое подстолье под круглую, квадратную или прямоугольную, овальную столешницу. Подстолье Стандарт выгодно отличается своим оригинальным дизайном и надежностью конструкции. Отличное подстолье для стола в кафе, баре, ресторане или отеля.

Розничная цена в грунтовой покраске:             2000 рублей.

Компания Мастер Конструкций предлагает подстолья для столов собственного производства.

Большой ассортимент подстольев для кафе, баров, бистро, столовых, ресторанов, отелей, гостиниц, фуд-кортов, дома и дачи. Разнообразие моделей столов и большой выбор расцветок. Металлические подстолья отличаются своей надежностью, оригинальным дизайном и многообразием расцветок покраски металлокаркаса. Подстолья на металлокаркасе могут покрываться грунтом, краской, порошковой краской или гальваническим покрытием. Металлические подстолья отлично сочетаются с деревянными столешницами. Подстолья из металла, производства Мастер Конструкций, доставляются во все регионы РФ.

Базовая цена включает в себя окраску металлического подстолья в белый либо черный цвет.

Изготовление подстольев для столов по эскизам заказчика.

Расскажите друзьям

Наши координаты: г.Ульяновск, ул. Октябрьская, 22ф

Напишите нам: mk-73@bk.ru

Обратный звонок